المواطن مصرى

عزيزي الزائر / عزيزتي الزائرة يرجي التكرم بتسجبل الدخول اذا كنت عضو معنا
او التسجيل ان لم تكن عضو وترغب في الانضمام الي اسرة المنتدي
سنتشرف بتسجيلك
شكرا
ادارة المنتدي


    موعيد مباراه كأس العالم 2010 جنوب افريقيا

    شاطر
    avatar
    المواطن مصرى
    Admin

    عدد المساهمات : 526
    نقاط : 15952
    تاريخ التسجيل : 12/01/2010
    العمر : 40

    موعيد مباراه كأس العالم 2010 جنوب افريقيا

    مُساهمة من طرف المواطن مصرى في السبت مايو 29, 2010 10:13 am

    جدول مباريات كأس العالم 2010 .مواعيد مباريات كأس العالم 2010 . توقيت مباريات كأس العالم 2010









    أولا: مستويات المنتخبات









    ثانيا : المجموعات










    ثالثا : الجدول وتوقيت المباريات







    [ الجولة الاولى ]



    الجمعة 11 يونيو 2010



    جنوب أفريقيا x المكسيك -المجموعة لاولى- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة




    أوروجواي x فرنسا - المجموعة الاولى -9:30 بتوقيت مكة المكرمة





    السبت 12 يونيو 2010

    الأرجنتين x نيجيريا - المجموعة الثانية -2:30 بتوقيت مكة المكرمة



    كوريا الجنوبية x اليونان -المجموعة الثانية - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    إنجلترا x الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    الأحد 13 يونيو 2010




    الجزائر x سلوفينيا - المجموعة الثالثة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة



    ألمانيا x أستراليا -المجموعة الرابعة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    صربيا x غانا - المجموعة الرابعة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    الأثنين 14 يونيو 2010



    هولندا x الدانمارك -المجموعة الخامسة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة



    اليابان x الكاميرون -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة




    إيطاليا x باراجواي -المجموعة السادسة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة





    الثلاثاء 15 يونيو 2010



    نيو زيلندا x سلوفاكيا -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة



    ساحل العاج x البرتغال -المجموعة السابعة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    البرازيل x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




    الأربعاء 16 يونيو 2010



    الهوندوراس x تشيلي -المجموعة الثامنة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة



    أسبانيا x سويسرا - المجموعة الثامنة-5:00 بتوقيت مكة المكرمة







    [ الجولة الثانية ]



    الخميس 17 يونيو 2010






    جنوب أفريقيا x أوروجواي - المجموعة الاولى - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    فرنسا x المكسيك -المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مكة المكرمة



    اليونان x نيجيريا -المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    الأرجنتين x كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    الجمعة 18 يونيو 2010



    المانيا x صربيا -المجموعة الثالثة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة




    سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية -المجموعة الثالثة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    انجلترا x الجزائر -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة





    السبت 19 يونيو 2010



    غانا x أستراليا -المجموعة الرابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة



    هولندا x اليابان -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة




    الكاميرون x الدانمارك -المجموعة الخامسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    الأحد 20 يونيو 2010



    سلوفاكيا x باراجواي -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة



    إيطاليا x نيو زيلندا -المجموعة السادسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    البرازيل x ساحل العاج -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة





    الأثنين 21 يونيو 2010




    البرتغال x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة



    تشيلي x سويسرا -المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    أسبانيا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة









    [ الجولة الثالثة ]



    الثلاثاء 22 يونيو 2010




    المكسيك x أوروجواي -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    فرنسا x جنوب أفريقيا -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    نيجيريا x كوريا الجنوبية-المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    اليونان x الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    الأربعاء 23 يونيو 2010



    سلوفينيا x إنجلترا -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة




    الولايات المتحدة الأمريكية x الجزائر -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    غانا x ألمانيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    أستراليا x صربيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    الخميس 24 يونيو 2010



    سلوفاكيا x إيطاليا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    باراجواي x نيو زيلندا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة




    الدانمارك x اليابان -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    الكاميرون x هولندا -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    الجمعة 25 يونيو 2010



    البرازيل x البرتغال -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    كوريا الشمالية x ساحل العاج -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    سويسرا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




    أسبانيا x تشيلي -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة





    [ دور 16 ]



    السبت 26 يونيو 2010

    أول المجموعة A - ثاني المجموعة B - اللقاء رقم 49 - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    أول المجموعة C - ثاني المجموعة D -اللقاء رقم 50 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة






    الأحد 27 يونيو 2010



    أول المجموعة D - ثاني المجموعة C - اللقاء رقم 51 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    أول المجموعة B - ثاني المجموعة A - اللقاء رقم 52 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    الأثنين 28 يونيو 2010

    أول المجموعة E - ثاني المجموعة F -اللقاء رقم 53 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    أول المجموعة G - ثاني المجموعة H - اللقاء رقم 54 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة






    الثلاثاء 29 يونيو 2010



    أول المجموعة F - ثاني المجموعة E - اللقاء رقم 55 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    أول المجموعة H - ثاني المجموعة G - اللقاء رقم 56 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة









    [ دور ربع النهائي ]



    الجمعة 2 يوليو 2010


    الفائز من مباراة 53 -- : -- الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    الفائز من مباراة 49 -- : -- الفائز من مباراة 50 -اللقاء رقم 58 9:30 بتوقيت مكة المكرمة





    السبت 3 يوليو 2010

    الفائز من مباراة 52 -- : -- الفائز من مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    الفائز من مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56 -اللقاء رقم 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة








    [ دور نصف النهائي ]



    الثلاثاء 6 يوليو 2010

    الفائز من مباراة 58 -- : -- الفائز من مباراة 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    الأربعاء 7 يوليو 2010

    الفائز من مباراة 59 -- : -- الفائز من مباراة 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة









    [ المركز الثالث والرابع ]




    السبت 10 يوليو 2010



    الخاسر من تصف النهائي -9:30 بتوقيت مكة المكرمة









    [ النهائي ]



    الأحد 11 يوليو 2010



    الفائز في نصف النهائي - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة




    القناة الناقلة عربيا [ الجزيرة الرياضية حصرياً ]


     


      الوقت/التاريخ الآن هو الثلاثاء ديسمبر 12, 2017 4:15 am